• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили, что хорошие люди более привлекательны физически

    Опубликовано: 2019-02-27 09:08:41

    По информации Planet Today, согласно очередным исследованиям психологов, человек с более привлекательной личностью, является также более привлекательным и в физическом плане.

     
      По теории специалистов, общий личностный фактор, известный также под «большой» чертой единственности, описывает факты, по которым люди, обладающие одним из желательных характеристик, с великой долей вероятности склонен обладать и другими чертами, являющимися положительными.
    Для установления связи личности с физической привлекательностью экспертами было проанализировано порядка пяти тысяч данных личности добровольцев.

    По итогам исследовательского проекта, специалисты сделали вывод, что хоть и существует положительные соприкосновения личности с физической составляющей привлекательности, все-таки множество различий между индивидами единого общества по двум критериям не имеет особого значения.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.