• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы с сердцем негативно влияют на интимную жизнь людей

    Опубликовано: 2019-02-27 08:08:16

    Если в части сексуальной удовлетворённости не всё в порядке, следует внимательней прислушаться к своему здоровью. К такому выводу пришли канадские кардиологи.

    Учёные сделали следующий вывод. На интимную жизнь людей негативно влияют проблемы с сердцем. Как только происходит процесс лечения и реабилитации, положение дел заметно улучшается.

    Состояние сердца и сосудов человека очень влияет на аспекты его интимной жизни. Если её качество перестаёт удовлетворять, требуется, в первую очередь, обратиться к кардиологам.

    Специалисты сообщили, после своего открытия они задумались над следующим шагом. Он касается дополнения существующих программ, расписывающих кардиологическую реабилитацию, новыми положениями.

    Они будут конкретно касаться интимной сферы. Предполагается, что эта мера сможет очень положительно отразиться на половой жизни пациентов и их здоровье.

    Эксперименты показали, что может увеличиться не только количество актов близости, но и степень удовлетворённости ими.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.