• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Праздничная укладка волос: прически для красоты и радости

    Опубликовано: 2019-02-26 17:28:00

    Праздники не за горами. Подарки, украшения, макияж, без сомнения вы продумали все до мелочей. А как же праздничная укладка волос? Прежде чем делать укладку, нужно подготовить волосы. Например, в холодное время года волосы тусклые и слабые. Поэтому начинать подготовку к праздничной укладке нужно заранее.

     

    Подготовка волос


    Очень важно стимулировать кожу головы, чтобы улучшить приток крови. Остановитесь на лосьонах и массаже головы. Всегда подбирайте шампунь в соответствии со своим типом волос. Не забывайте о масках, которые укрепляют, разглаживают и защищают волосы. Любая прическа или укладка смотрится гораздо привлекательнее на ухоженных и здоровых волосах.

     

    Варианты причесок

    Вариантов праздничных укладок невероятное множество. Даже для кудрявых волос есть свои хитрости в укладке. Вместо того чтобы прятать их, дайте им свободу. После того как вымыли волосы, нанесите мусс и высушите их. Теперь нанесите моделирующий гель, чтобы подчеркнуть локоны.

    Если у вас ровные волосы, их можно завить в красивые крупные локоны. Для этого достаточно нанести на волосы специальный текстурирующий спрей и проработать каждую прядь плойкой. Вместо плойки можно использовать термобигуди. Зафиксируйте локоны лаком.


     
    Если у вас короткие волосы, то сделать праздничную прическу можно с помощью игры оттенков. Не бойтесь экспериментировать с ярким контрастом. Например, черные кончики на платиновые волосы. Можно сделать колорированиеКолорирование волос - альтернатива полному окрашиванию прядей каштановыми, шоколадными, сливовыми, красными оттенками.

    Чтобы оживить прическу можно сделать челку и больше ничего не нужно добавлять.

     

    Пучки

    Чтобы выглядеть элегантно, совершенно не обязательно иметь длинные волосы, достаточно средней длины. Пучок как нельзя лучше подчеркнет вашу женственность.


    Пучок-банан подходит для любого типа лица. После того как вымыли волосы, завейте волосы на бигуди, чтобы округлить основу для легкости укладки. Высушите волосы феномФен – для великолепия укладки. Теперь закрутите волосы и зафиксируйте шпильками. Выбившиеся локоны закрепите невидимками.

    Для любителей ретро стиля подходит пучокПучок – любимая прическа знаменитостей и несколько обрамляющих лицо прядей.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.