• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически для коротких волос в домашних условиях

    Опубликовано: 2019-02-26 11:24:49

    У вас короткая стрижкаКороткие стрижки: актуальный комфорт, но длина волос позволяет заплести косу или сделать пучок? Тогда у вас получится сделать красивые и оригинальные прически для коротких волос в домашних условиях без лака и геля.

    Пучки и косы

    Скрученный пучок очень легко сделать. Для этой прически достаточно несколько шпилек. Закрутите волосы в передней части в противоположном направлении от головы и закрепите их. Теперь проделайте то же самое с оставшимися волосами сзади и закрепите шпильками.

     

    Для пучкаПучок – любимая прическа знаменитостей в виде узла достаточно разделить волосы на две части и завязать их узлом. Можно сделать два пучка по бокам.

    Если хотите сделать растрепанный пучок из косы, начните с африканской косы сбоку, плавно переходя на заднюю часть головы. Оставшуюся часть волос закрутите в пучок и зафиксируйте при помощи шпилек.


     
    Полухвост в виде жгута: с каждой стороны захватите по пряди и закрутите их в жгуты и соберите в пучок. Закрепите его шпильками. Просто и женственно.

    Коса каскад смотрится красиво и элегантно на волосах любой длины.

     

    Локоны

    Какой бы длины не были ваши волосы, каре с локонами всегда выглядит очень стильно. Для этого нужно завить волосы плойкой, утюжком, крупными бигуди или просто заплести волосы в косы перед сном.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.