• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты популярности акриловых ванн в SanTechShara

    Опубликовано: 2019-02-25 15:09:15

    SanTechShara: все для ванной комнаты

    Несмотря на захват ванной территории душевыми кабинками, потребители до сих пор готовы платить внушительные суммы за ванны. Ведь по глубине получаемого в ней релакса с ванной не сравнится ни один сантехнический прибор. Вопрос здесь остается только один: отдает ли человек большие деньги за реальное качество или за что-то сомнительное, что через пару лет придется заменить?

    Ища реальное качество, многие выбирают акриловые ванны. И в этих поисках им по-настоящему помогает эта ссылка, ведущая в специализированный интернет-магазин надежной сантехники SanTechShara. Просмотрев его каталог, можно сделать вывод: акриловая ванна устанавливается в помещении практически любой площади и геометрии. Почему еще люди выбирают эти ванны, поговорим ниже.

    Общие моменты

    Чтобы не ошибиться с выбором акриловой ванны, следует знать, что существуют очень качественные, долговечные приборы, изготовленные методом литья из полиметилметакрилата или сантехнического акрила. Для армирования таких изделий используется стеклопластик и полиэфирные смолы. Дно таких ванн укрепляются листами ДСП. Для установки таких ванн сначала монтируется каркас из металла, обработанный антикоррозийным составом. Литьевые ванны стоят достаточно дорого, служат не менее двадцати лет с непрерывной эксплуатацией и имеют сертификаты качества.

    Второй вид ванн часто называют поддельными. Это потому, что они изготавливаются методом экструдирования из акрилонетрилбутадиентирола, одной из разновидностей дешевого пластика. Этот метод проще, быстрее, а готовые изделия по цене относятся к категории «эконом». Но они предназначены не для постоянного, а для периодического (сезонного) использования и служат не более пяти-семи лет.

    Поэтому специалисты брендового магазина SanTechShara советуют приобретать исключительно сертифицированные приборы, представленные в каталоге ресурса. И при соблюдении правил ухода она прослужит не один десяток лет!

    Преимущества акриловых ванн

    Ванны из акрила действительно пользуются сегодня повышенным спросом. А все потому, что они:

    • мало весят (не более 30-ти килограммов);
    • легко устанавливаются;
    • представлены в широком модельном разнообразии форм – овальные, квадратные, прямоугольные, угловые, ассиметричные, круглые;
    • отличаются легким уходом и ремонтом;
    • хорошо держат температуру;
    • не способствуют размножению микроорганизмов;
    • комплектуются дополнительными массажными насадками и устройствами.

    А недостаточная устойчивость к царапинам легко компенсируется правильным уходом (использованием специальной неабразивной химии) и аккуратным обращением. Многообразие же геометрических решений позволяет подобрать ванны из акрила под любой, даже самый сложный дизайн.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.