• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически с челкой: самые стильные варианты

    Опубликовано: 2019-02-25 10:28:33

    Челка – это не только определенная изюминка, добавляющая образу особенный шарм, но и способ добавить укладке определенную структуру, внести изменения в имидж, не меняя прическу кардинально. По большому счету, челка никогда не выходит из моды, меняясь лишь ненамного – популярностью пользуется и челка простая, прямая, и челка асимметричная, и боб с челкой, и даже челка в сочетании с длинными локонами, создающая модный образ с элементами популярного ретро-стиля.

    Челка одинаково подходит как для обладательниц длинных локонов, так и для любительниц короткой стрижкиКороткие стрижки: актуальный комфорт – в последнем случае челка считается практически неотъемлемым элементом стрижки, поскольку придает образу особую пикантность, изюминку, привлекающую внимание. Так, например, практически невозможно представить без челки такие образцы классики парикмахерского искусства, как прически боб, паж, каре, сессон. Впрочем, то, что эти прически с челкой считаются классикой, еще не означает, что изменения в них вносить не рекомендуется – тот же самый боб стараниями многочисленных голливудских звезд приобрел принципиально новую и куда более стильную версию за счет асимметричной челки. А благодаря Виктории Бекхэм, одной из самых преданных поклонниц оригинального боба, эта версия прически даже получила особое название – posh bob.


    Без преувеличения грандиозное разнообразие вариантов стрижки с челкой предоставляет стиль эмо. Не стоит думать, что стиль эмо – это прерогатива девочек-подростков, гардероб которых состоит исключительно из черно-розовой одежды: элементы стиля эмо вполне могут подойти и куда более взрослым девушкам. Основа стиля эмо в прическах – стильная асимметрия, как нельзя более актуальная в последние несколько сезонов. Именно поэтому особой популярностью пользуются асимметричные челки – нарочито неровные, «рваными» прядями ниспадающие со лба и даже выкрашенные в разные цвета. Асимметричная челка одинаково стильно выглядит как на коротких волосах, так и на длинных, возможно, неравномерной длины локонах.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.