• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему стоит отдать предпочтение мебели из массива

    Опубликовано: 2019-02-22 14:51:41

    Элитная деревянная мебель долгое время была доступна только самым богатым людям, что сделало ее элитной. Однако благодаря использованию современных технологий удалось удешевить ее производство, так что теперь ею могут наслаждаться и люди с достатком выше среднего. Но действительно ли она стоит таких денег?

    Для начала стоит знать, что стоимость элитной мебели определяется не только ее уникальным и красивым внешним видом, но также и общим качеством исходного материала. Он прочный и долговечный, а такая сборка отличается особой надежностью. Узнать больше можно на https://vip-mebel.net, как и посмотреть на имеющиеся варианты мебели.

    Следующее главное отличие — мебель изготавливается не из каких-то прессованных панелей, а непосредственно из цельного куска древесины. Это гарантирует, что изделие не будет трескаться по местам «стыков» — ведь их просто нет. К тому же, благодаря высокой плотности прочность повышается еще больше, что делает изделие практически неразрушимым.

    Для примера — обычный кухонный гарнитур из ДСП плит очень легко повредить. А вот стенки из массива, какими бы тонкими они не казались, сложно даже оцарапать целенаправленными ударами ножа (не говоря уже о том, что царапины практически не возникают). В результате на таких столиках можно готовить пищу даже без разделочных досок.

    Дополнительным преимуществом является то, что мебель такого типа полностью защищена от воздействия влаги и даже температурных перепадов. Ему не страшны прямы солнечные лучи. В результате не будут появляться такие дефекты, как рассыхание или разбухание. А дополнительная защитная обработка исключает появление паразитов и начало гниения.

    При этом именно из массива можно спокойно создавать даже нестандартные и очень сложные дизайнерские решения. Что выражается в обтекаемых и плавных изгибах, формах необычного вида. А создать такие же произведения искусства из прессованной древесины невозможно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.