• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически на выпускной для коротких волос

    Опубликовано: 2019-02-23 10:24:23

    Яркость, креативность и простота – вот главные критерии, которыми можно охарактеризовать прически на выпускной для коротких волос. Вариантов не перечесть.

     

    Когда позволяет длина

    Пучки из жгутов с эффектом растрепанности, украшенные заколками. Нанесите немного мусса для укладки. Сделайте посередине пробор. С каждой стороны отделите по широкой пряди. Остальные волосы зачешите назад и закрутите их в плотные жгуты и зафиксируйте заколками. Отдельные пряди аккуратно уложите по бокам и закрепите невидимками под уже закрученными прядями. Чтобы прическа держалась как можно дольше, распылите лак для волос.

     

    Низкий пучокПучок – любимая прическа знаменитостей с боковым пробором. Сделайте сбоку пробор и нанесите на волосы немного геля. Зачешите волосы назад и соберите на затылке в хвост. Затем закрутите хвост в пучок, закрепите шпильками и сбрызните лаком.

     

    Укладки на короткие волосы

    Короткая стрижка с экстра-длинной челкойДлинная челка: что можно сделать не требует особых усилий в укладке. Разотрите немного мусса между пальцами, затем выделите самые длинные пряди. Сбрызните лаком для волос с блестками.

     
    На вымытые волосы нанесите спрей с термозащитой. Расчешите волосы от корней до кончиков. Высушите феном, вытягивая прядь за прядью с помощью небольшой круглой щетки. Если вы хотите сделать прическу менее объемной, воспользуйтесь утюжком. В завершении распылите лак для волос.


    Стильная прическа с крупными локонами выполняется при помощи плойки. Просто завейте локоны, нанесите на корни пудруПудра: от первобытных белил к бронзерам для придания объема и аккуратно прочешите пряди пальцами.

    Прическа в стиле боб с волнами делает вас привлекательной. Для легкого и воздушного эффекта помните волосы руками.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.