• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пучок: любимая прическа знаменитостей

    Опубликовано: 2019-02-22 16:08:47

    Пучок - самая шикарная прическа с забранными волосами. Аккуратный или сделанный наспех, гладкий или растрепанный, пучок всегда делает элегантной свою обладательницу. Нет ничего удивительного в том, что многие знаменитости носят эту укладку, будь то на красной дорожке или в повседневной жизни.

    Дженнифер Моррисон

    Дженнифер Моррисон соблазнилась пучком балерины. Актриса сериала «Доктор Хаус» придала своей укладке утонченности благодаря перекрученным локонам. Подведенные лайнером глаза, ресницы XXL, красные губы – для этого светского выхода звезда прибегла к традициям создания роскошного стиля и не прогадала.

     

    Дайан Крюгер

    Образы Дайан Крюгер на красной дорожке всегда безупречны. На Международном Кинофестивале в Торонто актриса сделала высокий изящный пучок из своих светлых волос. Выпущенные у лица прядки придавали образу женственности.

     

    Анжелина Джоли

    Джоли давно избавилась от имиджа плохой девчонки. Теперь она подруга жизни Брэда Питта и женщина, чья элегантность не подвергается сомнениям. На «Золотом Глобусе» в 2012 году актриса появилась с женственным пучком, открывающим красивые серьги, чем в очередной раз доказала это.


     


    Пэрис Хилтон

    Пэрис Хилтон известна своими кричащими, порой безвкусными нарядами. На церемонии Грэмми в феврале 2012 года она выглядела очень утонченно. Боковой пучок служил прекрасным дополнением к платью Basil Soda, к тому же, на Пэрис был очень деликатный макияж.

     

    Ким Кардашьян

    С тех пор как она начала встречаться с Канье Уэстом, Ким Кардашьян попрощалась с образами бимбо. Звезда телешоу теперь часто одевается в черное и носит сдержанные аксессуары. Для одной из прогулок в Нью-Йорке Ким выбрала объемный шикарный пучок.

     

    Ева Лонгория

    Как и ее героиня Габриэль Солис из сериала «Отчаянные домохозяйки», Ева Лонгория – настоящая красотка. На одной из кинопремьер актриса появилась с красивым волнистым пучком, который выглядел очень утонченно, подчеркивая ее кожаное платье Marchesa с эффектом кружеваКружева: ажурная романтика и нежная сексуальность.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.