• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофе с маслом – новинка в борьбе с лишним весом

    Опубликовано: 2019-02-21 19:15:23

    Если вы не представляете свое утро без кофе, то лучше добавлять в напиток не молоко или сливки, а масло. Такой совет дает американский эксперт по здоровому питанию Дэйв Аспро. Специалист утверждает, что кофе с добавлением масла бодрит организм на 6 часов, а также способствует быстрому сжиганию жиров и потере веса.

    Рецепт «масляного кофе» Аспро придумал после путешествия по Тибету. В Китае он попробовал один из традиционных местных напитков - чай с маслом из молока яка. После ряда экспериментов с обычными напитками и различными видами жиров Дэйв Аспро вывел формулу идеальной смеси для любителей кофе, которые хотят похудеть.
    Эксперт уверяет, что эффективным в борьбе с избыточным весом является кофе и маслом. Для приготовления напитка достаточно нескольких капель рафинированного кокосового масла или чайной ложки несоленого сливочного масла.


    Преимущества необычного ароматного напитка уже оценили многие жители США и Великобритании. Чашка кофе с маслом подавляет аппетит на несколько часов и заставляет организм интенсивно перерабатывать жир в энергию.

    Текст:
    А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.