Кофе с маслом – новинка в борьбе с лишним весом

21 фев, 19:15

Если вы не представляете свое утро без кофе, то лучше добавлять в напиток не молоко или сливки, а масло. Такой совет дает американский эксперт по здоровому питанию Дэйв Аспро. Специалист утверждает, что кофе с добавлением масла бодрит организм на 6 часов, а также способствует быстрому сжиганию жиров и потере веса.

Рецепт «масляного кофе» Аспро придумал после путешествия по Тибету. В Китае он попробовал один из традиционных местных напитков - чай с маслом из молока яка. После ряда экспериментов с обычными напитками и различными видами жиров Дэйв Аспро вывел формулу идеальной смеси для любителей кофе, которые хотят похудеть.
Эксперт уверяет, что эффективным в борьбе с избыточным весом является кофе и маслом. Для приготовления напитка достаточно нескольких капель рафинированного кокосового масла или чайной ложки несоленого сливочного масла.


Преимущества необычного ароматного напитка уже оценили многие жители США и Великобритании. Чашка кофе с маслом подавляет аппетит на несколько часов и заставляет организм интенсивно перерабатывать жир в энергию.

Текст:
А. Замятина

ЕВРОСМИ.RU

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/455307.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua