• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужские прически для длинных волос

    Опубликовано: 2019-02-18 16:32:18

    Давно канули в лету те времена, когда к обладателям длинных волос относились неодобрительно: сегодня длинные мужские волосы – признак не бунтаря, а мужчины, следящего за модой и не боящегося экспериментов с собственным стилем. Первыми традиционные устои и правила нарушили, как обычно, знаменитости: американские рок-музыканты, а вслед за ними и голливудские актеры, нашли в себе смелость отказаться от классических коротких стрижекКороткие стрижки: актуальный комфорт в пользу длинных волос. Именно благодаря рок-сцене, по большому счету, в моду у мужчин вошли длинные волосы – а вместе с ними и разнообразные по стилю стрижки для длинных волос.

     

    Свободно распущенные волосы

    Одна из самых распространенных причесок для обладателей длинных волос, которую мужчины любят за очевидную простоту – свободно распущенные волосы, не подстриженные и не уложенные, прямо падающие на плечи. Такой стиль прически (а точнее, ее отсутствие) легко поддерживать вне зависимости от того, прямые, кудрявые или волнистые волосы у мужчины. Свободно распущенные длинные волосы предпочитают рок-музыканты, рестлеры и скейтеры.


    Конский хвост

    Волосы, связанные в хвост – самая простая и удобная для мужчин прическа, которая делается максимально быстро: волосы зачесываются назад и связываются в хвост резинкой. Такую прическу можно создать буквально за считанные секунды. «Конский хвост» особенно популярен у спортсменов, например, футболистов, из-за свой простоты. Хотя большинство спортсменов предпочитает не отращивать волосы из-за сложностей с ухаживанием за ними, «конский хвост» позволяет уложить мешающиеся волосы всего за несколько секунд.

     


    Коса

    Мужская коса – стиль прически для длинных мужских волос, который абсолютно уместен как во время физических тренировок, так и во время официального совещания на работе. Поскольку большинство мужчин с искусством плетения кос, в отличие от женщин, не знакомо, для создания такой прически зачастую может потребоваться помощь друга или парикмахера. Коса на длинных мужских волосах выглядит привлекательно, а создавать такую прическу также очень просто и быстро.

     


    «Рыбий хвост»

    Эта прическа – пожалуй, самый яркий образчик мужского стиля эпохи восьмидесятых. «Рыбий хвост», в отличие от остальных причесок для длинных волосПрически для длинных волос - озорные и торжественные, требует особой стрижки: такая прическа предусматривает длинные волосы сзади, а по бокам и спереди – намного короче. Длинные пряди волос на затылке связываются в хвост или оставляются распущенными, однако спереди такая стрижка выглядит так, как будто у мужчины короткие волосы.

     


    Дреды

    Изначально дреды, которые сегодня считаются стилем рэпперов и тинейджеров, появились в абсолютно другой среде: в Индии их носили садху, а на Ямайке – растафариане. Из прически религиозной дреды, перекочевав в США, превратились в прическу модную: сегодня дреды носят музыканты, хиппи и обычные подростки. Больше всего такая прическа, считающаяся одной из самых сложных для мужчин, подходит обладателям толстых или кудрявых волос.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.