• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способ, который помогает достичь желаемого

    Опубликовано: 2019-02-16 09:48:14

    Психологи из Соединенных Штатов Америки рассказали, как человеку получить то, что хочется. На самом деле, оказалось все просто, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Американские ученые рассказывают, что человек должен конкретно решить, что он хочет и желает больше всего, а после он должен получить это по возможности. Конечно, люди не всегда имеют то, что заслуживают, но часто мы получаем то, что просим, рассказывают научные сотрудники из Американской академии клинической психологии.

    Классическая ситуация: человек сам отказывается от возможностей и ничего не меняет в своей жизни, так как не думают о положительном результате. К примеру, мужчина боится познакомиться с красивой женщиной, а сотрудник боится спросить о повышении заработной платы.

    И сразу же человек начинает выдумывать причины: эта девушка слишком красива, поэтому она откажет мне или я опозорюсь, когда пойду на новую, высокооплачиваемую работу, так как могу не справиться с обязанностями. И все, шанс уходит и мы не получаем желаемого.

    Но, как говорят американские психологи, хватит придумывать отговорки — пора действовать и верить в то, что перемены в жизни могут привести вам к настоящей мечте и вы получите желаемый результат. Помните, что вы можете добиться гораздо большего, чем желаете.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.