• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать бокс на крышу автомобиля: ценные советы автовладельцу

    Опубликовано: 2019-02-15 17:15:06

    Все популярнее становится использование специальных автобоксов. Это современная и стильная альтернатива привычным для всех багажным корзинам. Кроме того, боксы гораздо удобнее в эксплуатации. В них можно перевозить грузы нестандартных форм.

    На современном рынке существует целое множество боксов для вашего авто.

    Основные характеристики

    Материал – одна из ключевых характеристик хорошего бокса. Следует обратить особое внимание на то, из чего изготовлен продукт. Материал должен быть легким, прочным, долговечным. Наиболее популярные и надежные – ABS-пластик, стеклопластик. Для перевозки хрупкого груза подойдет изделие из мягкого пластика.

    Бокс на крышу автомобиля

    Объем и назначение. Бывают разного объема (маленькие, большие или средние). В зависимости от назначения они могут быть широкими, длинными, короткими и узкими. Бывают боксы со специальными креплениями для перевозки грузов необычной формы.

    Параметры автомобиля. Немаловажно учитывать эти показатели, чтобы бокс на крышу не только красиво смотрелся, но и не мешал водителю управлять авто.

    Удобная эксплуатация и сложность установки. Это важный момент для любого автовладельца. Бокс должен быть максимально простым в монтаже и использовании.

    Дизайн, цвет, качество покрытия.

    Безопасность. Продукт должен быть оснащен хорошими замками для того, чтобы груз не выпал в дороге или не был украден. Кроме того, он должен надежно фиксироваться внутри бокса.

    Приятые дополнения. Во многих современных автобоксах включены различные приспособления. Например, чехлы, подсветка, антискользящее покрытие внутри и т. д.

    Автомобиль с боксом на крыше

    Как не потеряться в этом разнообразии и выбрать именно то, что вам нужно? Главное – не делать поспешных решений. Для начала необходимо выяснить, для чего вам нужен автобокс и что вы будете в нем перевозить? Ответ на этот вопрос автоматически отсеет все наиболее неподходящие варианты. Теперь необходимо определиться с габаритами бокса, чтобы он гармонично смотрелся на крыше вашего автомобиля. Особое внимание уделяем материалу, из которого сделан продукт. Он должен быть прочным, надежным, но легким. Тщательно проверяйте товар на наличие брака или дефектов. Также необходимо обращать внимание на производителя. Лучше не рисковать и не покупать низкокачественную китайскую подделку, пусть даже это будет недорого. Экономия ни к чему хорошему не приведет.

    По материалам https://www.multibox.com.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.