• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь глазами мужчины

    Опубликовано: 2019-02-15 09:48:45

    Мир отношений мужчины и женщины является загадкой для человечества уже много столетий. Две противоположности притягиваются друг к другу, имея разные взгляды практически на все, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Принято смеяться над женской логикой и искать смысл в их поступках, но как понять, когда мужчина вечером клянется в любви, а утром расстается без сожалений? Что такое любовь для мужчины и как он ее выражает?

    На это безрассудное чувство мужчина и женщина смотрят совершенно по-разному. Женщина к выбору партнера подходит серьезно, она не сойдет с ума от красивой фигуры мужчины, не потеряет голову от его сексуальности. Для нее важны поступки. Мужчиной же руководит тестостерон – гормон любви и сексуального влечения. Он может с ума сходить по женщине, безумно ее хотеть, но это лишь первая стадия влюбленности мужчины. Если кроме соблазнительного тела и стреляния глазками женщина ничего ему предложить не может — то глубокого чувства она в его сердце она не заронит. Стоит только ему провести с ней ночь, как вся его увлеченность проходит. Поэтому наивные девушки так легко попадаются в сети коварных соблазнителей. Они забывают, что первое удачное свидание — это лишь начало долгого пути. Постепенно, в ходе развития отношений, влюбленность вашего партнера может перерасти в настоящую любовь. На пике этого чувства он обычно и делает своей даме заветное предложение стать его женой. А что же ждет дальше?

    Любовь женатого мужчины
    Частым поводом для ссор среди семейных пар является холодность мужчины. Женщина упрекает супруга в невнимательности, в том, что он не признается ей в любви и не устраивает романтические свидания. Но для женатого мужчины любовь – это не прогулки под луной и не серенады под балконом. Те обиды и разочарования, которые испытывают жены, оказываются напрасными и только портят отношения.

    Поэтому, если вам кажется, что супруг вас не любит, задумайтесь о следующих вещах:

    Ваш супруг — ответственный человек. Он отвечает за свои слова и не дает пустых обещаний.
    Мужчина обеспечивает вам комфорт и безопасность.
    Материальным благополучием вы обязаны вашему супругу. Он не допускает того, чтобы вы и ваши дети в чем-то нуждались.
    Он рядом в трудные минуты. Вашему мужу не сложно приготовить обед, если вы больны, или взять на себя другие заботы по дому.
    Он всегда спешит домой. И пусть остаток дня он проведет на диване за футбольным матчем, зато он дома. Его всегда тянет к семье, в тот очаг тепла и уюта, который вы создали вместе.
    Любящий мужчина не смотрит на других женщин.
    Он не критикует вас за ваши недостатки – возможно, после рождения троих детей вы уже не та стройная красавица, которую он полюбил.

    Если все эти моменты вы видите в вашем супруге, можете не сомневаться, он вас любит.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.