• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Короткие стрижки для тонких волос

    Опубликовано: 2019-02-12 10:08:12

    Тонкие волосы – это еще не повод для отчаяния. Существует множество способов придать тонким волосам объем, а правильно подобранные стрижки и укладки с использованием подходящих вашему типу волос средств способны решить проблему тонких и ослабленных волос. Как правило, для тонких волос стилисты предлагают стрижку длиной до подбородка или немного длиннее. Проблема тонких волос – это недостаток объема, поэтому короткие стрижки как нельзя лучше подходят для такого типа волос. Короткая стрижка, прежде всего, привлекает внимание окружающих к вашему лицу, а не к проблемным волосам.

     

    Короткая стрижка с неровными краями

    Такой вариант короткой стрижки, прежде всего, создает акцент на лице, подчеркивая его форму и отвлекая внимание от недостаточно густых волос. Эта стрижка идеально подойдет женщинам с правильными некрупными чертами лица. Укладку такой стрижки можно варьировать.


    Для создания простого естественного образа нанесите на волосы немного моделирующего геля. В сочетании с ярким выразительным макияжем такая стрижка будет смотреться весьма выигрышно.

     
    Просушите волосы феном, предварительно нанеся на волосы небольшое количество пенки для укладки. Приподнимая волосы у корней и моделируя прическу по своему вкусу, вы сможете создать модную, слегка небрежную озорную укладку.

     


    Вьющиеся волосы

    Короткие стрижки для тонких волосСтрижки для тонких волос - можно ли визуально увеличить объем? могут выполняться и на вьющихся волосах. Химическая завивка или вьющиеся от природы волосы – прекрасная основа для стрижки, которая придаст вашим волосам дополнительный объем и интересную форму.

     


    Стрижка боб по-прежнему на пике моды

    В зависимости от вашего вкуса волосы можно подстричь под одну длину или сделать градуированную стрижку. Поиграйте с цветом, попробуйте подчеркнуть отдельные пряди более темным или светлым тоном. В зависимости от основного цвета ваших волос. Колорирование лучше делать в салоне, там вам смогут подобрать максимально безопасные для здоровья волос средства, плюс – колорированиеКолорирование волос - альтернатива полному окрашиванию отдельных прядей лучше доверить профессионалу.

    Многослойная градуированная стрижка для тонких волос
    С помощью утюжка выровняйте кончики волос и придайте волосам желаемую форму. Для поддержки формы такой тип стрижки требует регулярного обновления, поэтому будьте готовы к частым посещениям своего парикмахера. Ярко выраженные боковые пряди и челка по прежнему не выходят из моды, если вам идет такой стиль, смело делайте челку и укладывайте ее по своему вкусу.


    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.