• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Варианты стрижки для тонких волос

    Опубликовано: 2019-02-05 17:29:08

    Лучшие варианты стрижек для коротких волос – те, которые к лицу, поэтому нужно хорошо продумать, где создать максимум объема, где пряди должны спускаться на щеки, чтобы подчеркнуть то, что этого стоит, а также скрыть детали, которые портят картину. Лучшей длиной стрижки для тонких волосСтрижки для тонких волос - можно ли визуально увеличить объем? считается длина, находящаяся в пределах от нижней точки ушей до линии подбородка. За основу стилисты берут обычно «каре» или «боб», а вот какой именно вариант подойдет в каждом случае – зависит от формы лица и других особенностей внешности, а также стилевых предпочтений.

    Стильные стрижки для тонких волос

    Девушки с тонкими волосами вполне могут себе позволить стрижки на основе «короткого боба» с длинной ассиметричной челкойАссиметричная челка: нарушение стильных правил и четко очерченным высоким затылком. Форму стилисты эффектно подчеркивают рельефным подкрашиванием отдельных прядей. Возможны более сложные варианты с текстурированной челкой.


    Рваные стрижки с «перышками» и зубчатым краем, которые укладывают руками, смоченными в моделирующем средстве, – самый пик нынешней моды. Популярны укладки с использованием диффузора. Очень хорошо увеличивают объем волос многоуровневые каскадные стрижки. Лесенки формируют по всей голове подчеркнутыми ступеньками.

     
    В молодежной моде асимметрия и эксперименты с цветом успешно применяют сторонники стиля «эмо». Разнообразные контрастные пряди и блики очень хорошо усиливают объем. Вопреки расхожему мнению, черные и темно-шоколадные волосы выглядят более сильными и плотными, а красные, фиолетовые и синие пряди при умелом их размещении создают интересные формы.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.