• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специалисты назвали главную причину развития алкоголизма

    Опубликовано: 2019-02-04 14:44:22

    Генетика и сложности психологического характера, как оказалось, совершенно ни при чём, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Объединённая группа учёных из США, Испании и Мексики пришла к выводу, что склонность людей к алкоголю объясняется местом и климатической зоной их проживания.

    Как пишет Лайф со ссылкой на журнал Hepatology, сильнее всего пьют и страдают алкоголизмом в самых холодных странах, в то время как в тёплых регионах уровень потребления алкоголя оказался значительно ниже.

    Исследователи выяснили, что из-за холодной, пасмурной погоды риск возникновения психологических проблем, таких как депрессия и стресс, значительно выше. Зачастую именно эти факторы становятся причиной чрезмерного употребления крепких алкогольных напитков, которые впоследствии доводят человека до больницы.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.