• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое антиоксиданты и как их получают

    Опубликовано: 2019-01-31 16:44:50

    Потребление антиоксидантов как часть сбалансированной диеты имеет много преимуществ для здоровья вашего тела, но антиоксиданты также имеют мощные омолаживающие свойства. Отличная новость для вашего здоровья и вашей кожи. Узнайте больше о том, что такое антиоксиданты, их силе и о том, где их можно найти, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Что такое антиоксиданты

    Антиоксиданты представляют собой природные вещества, которые предотвращают или задерживают определенные типы повреждения клеток. Некоторые антиоксиданты вырабатываются организмом, а некоторые нет, выработка антиоксидантов может также уменьшаться с возрастом, поэтому очень важно убедиться, что ваш организм получает их в достаточном количестве из вашего рациона.


    Почему антиоксиданты важны

    Антиоксиданты играют жизненно важную роль в плане здоровья, потому что они борются со свободными радикалами (нестабильными соединениями) путем их нейтрализации и удаления их из кровотока. Обычно тело в состоянии само бороться со свободными радикалами, но если антиоксидантов нет (или если свободных радикалов становится чрезмерно много), это может нанести серьезный вред здоровью. Антиоксиданты являются важными элементами, поскольку они могут помочь предотвратить рак и целый ряд других проблем со здоровьем.

    Различные антиоксиданты приносят пользу различным частям организма. Однако организм человека не производит витамины-антиоксиданты, поэтому так важно включать их в свой рацион. Распространенные витамины-антиоксиданты – это бета-каротин, витамин С и витамин Е.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.