• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как провезти груз через таможню

    Опубликовано: 2019-01-30 22:14:09

    Существует несколько способов доставить груз из-за границы. И самый простой, а также популярный — доверить эту работу профессиональной компании. Преимуществ у этого метода несколько, но самый главный заключен именно в том, что у вас не будет никаких проблем с документами — все это берет на себя компания.

    Также не секрет, что даже при полностью идеальных документах проход таможни занимает определенное время. Особенно, если товаров много. И для этого может понадобиться специальный склад временного хранения в Польше — ведь важно соблюдать и особенности хранения разных товаров, чтобы они не повредились. А что делать, если товаров много, и они принадлежат разным контрагентам? В этом случае за ними еще и нужно следить при помощи специальных систем управления.

    Взвалить все это — доставку, поиск склада, подготовку документов и прохождение таможни на собственные плечи, занятие неблагодарное и крайне сложное. Конечно, это может выйти и дешевле, чем пользоваться услугами специальных перевозчиков, однако для всего требуется немалая практика и, согласно фактам, дешевле доверить все сторонним подрядчикам. Это сэкономит и время, и нервы и, что самое главное, ваши средства. Ведь иногда задержки могут привести к порче товара, что повлечет колоссальные расходы.

    Кроме того, можно быть уверенным и в полной сохранности товара во время его путешествия. Ведь с грузовиком будет находится экспедитор (или несколько), которые будут следить за сохранностью груза и соблюдением правил его транспортировки.

    Возможно, вы собираетесь делать заказ не из Европы, а из, так называемых, третьих стран? Это возможно и AGL DIVISION поддерживает такие маршруты. Более того, клиент может не просто осуществлять заказы, но и выгодно перепродавать собственный груз, пока он находится на складе компании. Все необходимые документу будут изменены прямо там, без существенных сложностей, если вы вовремя предупредите представителя.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.