• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найден эффективный способ заставить человека бросить курить

    Опубликовано: 2019-01-27 23:24:57

    Как только человек не пытается бросить курить, а что уж говорить про его родственников и родных, но все равно все попытки остаются не успешными. Ученые раскрыли секрет и рассказали новый способ, помогающий человеку бросить эту пагубную привычку.

     
      Как оказалось, социальное воздействие помогает сотворить чудо прямо на глазах. Однако данный инструмент нужно использовать с умом.

    «Курильщик бросит быстрее, если на пачке его сигарет оставить надпись, что курение порицается социумом. Этот способ действительно пробуждает в человеке дремлющее чувство самосознания», — рассказывают авторы работы.

    Больше всего такие надписи влияют на тех табакозависимых граждан, которые начали курить с целью повышения общественной оценки собственной личности (как показывает статистика, таких все больше и больше).

    Другими словами, все очень просто, если рассказать зависимым от курение, что курить — это не модно и осталось в прошлом, то большая их часть тут же бросит сигарету и начнет вести здоровый образ жизни.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.