• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвет и характер

    Опубликовано: 2019-01-27 08:44:16

    Психологи выяснили, что при помощи цвета, который предпочитает тот или иной человек, можно узнать, какой у него характер, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Черный – люди, которые всегда готовы к борьбе. Они очень страстные и непредсказуемые. Любители этого цвета всегда очень уверены в своих силах, и именно это очень часто создает для них проблему. Для них, также большую роль играют интимные отношения, они обожают любить и быть любимыми.

    Зеленый – люди очень упрямые и с ними очень трудно найти общий язык. Но они целеустремленные и им легко дается слава. Они могут защитить и с ними очень безопасно.

    Красный – люди очень страстные и эмоциональные. Они, как правило, всегда бывают лидерами. Редко страдают от угрызения совести. Они всегда делают то, что любят. Любители красного не позволяют собой командовать и управлять.

    Розовый – люди, которые всегда мечтают. Их легко обидеть. Очень часто они подводят своих окружающих, так как очень часто переоценивают свои силы. На самом деле, это люди очень слабые и ранимые.

    Белый – любители белого имеют прекрасную интуицию и воображение. Они живут в своем мире и у них всегда на все вопросы есть свои ответы. Любители этого цвета не любят больших и шумных компаний. Общаться могут только с такими же людьми как и они сами.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.