• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спрей для лица: увлажнение нонстоп

    Опубликовано: 2019-01-25 16:15:12

    Спреи для лица выпускают разные бренды. Их можно использовать ежедневно. Он помогает макияжу дольше держаться на лице, а также ухаживает за кожей. Некоторые люди считают, что нет разницы между спреем для лица и тоником, но некоторые, пользуясь тоником, в то же время ни дня не обходятся без применения спрея.

     

    Спрей помогает лучше увлажнить лицо

    Кожа выглядит намного лучше, если применить спрей для лица прямо перед нанесением увлажняющего крема. Это происходит потому, что крем, нанесенный на увлажненное лицо, помогает задерживать воду в верхних слоях эпидермиса, препятствуя ее испарению. Очевидно, что вода, содержащаяся в спрее для лица, лучше, чем вода из-под крана, поскольку это вода из минерального источника, морская или просто очищенная вода. Почему нельзя просто нанести крем сразу после тоника? Если нанести тоник и основной крем, они быстро высыхают. Спрей облегчает нанесение крема, и кожа при этом не чувствует себя жирной.


    Спрей помогает «разбавить» густой крем

    При использовании густого крема можно сначала нанести спрей, а потом крем, который его разбавит. Если крем слишком густой, то, вместо того, чтобы убирать с лица его излишки, лучше его разбавить, особенно если крем дорогой. Так же точно можно наносить спрей и крем на шею. Нанесение спрея и крема поможет сэкономить крем.

     

    Спрей увлажняет кожу

    Спрей для лица помогает улучшить состояние кожи, когда она сухая. Вместо того, чтобы оставлять спрей на лице, пока он не высохнет, лучше после нанесения спрея промокнуть лицо салфеткой. Так кожа будет чувствовать себя более увлажненной. Во время путешествия на самолете, когда кожа высыхает из-за кондиционирования и кислорода в салоне, использовать спрей для лица особенно полезно.

     


    Спрей действует как мини-маска для лица

    Если обильно нанести спрей на ватные диски и наложить их на очищенное лицо, кожа после этого будет чувствовать себя более увлажненной. Эту процедуру не получится проводить часто, так как при этом расходуется большое количество спрея. Но если лосьон или тоник закончились, то такая маска - хорошая возможность увлажнить лицо.

     

    Спрей помогает косметике лучше держаться

    Если после нанесения макияжа применить спрей для лица, макияж будет выглядеть более свежим.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.