• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как проще платить за коммуналку

    Опубликовано: 2019-01-24 19:20:09

    Развитие Интернета позволило упростить жизнь человека. Можно покупать продукты и предметы в сети, развлекаться (смотреть фильмы или играть в видеоигры с друзьями), общаться и даже оплачивать коммунальные услуги. Теперь нет необходимости в определенный день идти в отделение банка или на почту и стоять в очереди, как это делали раньше.

    Однако для всего этого важно найти подходящий сайт. Например, очень хорошим выбором станет https://uplata.ua/oplata-kommunalnyh-uslug, где можно платить сразу за все. Достаточно только выбрать ваш город и вид услуг, за которые вы желаете расплатиться. Все очень просто и, что самое главное, надежно.

    Кроме оплаты коммуналки, данный ресурс предлагает работать и с другими видами платежей. Если вы часто играете в онлайн-игры, где нужно оплачивать аккаунт, то он также подойдет. Ведь этот ресурс работает со всеми популярными играми с мультиплеером. Игры не интересуют? Можно оплачивать телевидение или Интернет. И не важно, в каком именно городе или области вы проживаете — просто выбирайте подходящую услугу, указываете свое местоположение (или выбираете сервис, куда должна быть произведена оплата) и совершаете платеж через ваш банк.

    Возможно, у вас есть автомобиль и недавно вы получили штраф от инспектора за какое-то нарушение? В этом случае также можно пользоваться данным сервисом. Не понадобится идти непосредственно в ближайшее отделение МВС или банк, для совершения денежного перевода. Просто выбираете структуру, в которую нужно перевести деньги, и осуществляете платеж.

    Такие сервисы продолжают развиваться, получают новые возможности или расширяют (улучшают) старые, становятся более безопасными. Пользоваться ими можно даже через смартфон или планшет, в любом месте — главное, чтобы было подключение к интернету. И теперь вы никогда не просрочите с оплатой услуг.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.