• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Air Serbia снова будет летать в Киев

    Опубликовано: 2019-01-24 14:30:07

    С июня сербский авиаперевозчик будет летать столицу Украины дважды в неделю.

    С июня 2019 года авиакомпания Air Serbia начнет прямые перелеты из Белграда по семи новым направлениям - Киев, Мадрид, Барселона, Риека, Краснодар, Хельсинки и Каир, а также откроет два сезонных рейса в Ниццу и Задар.  Об этом сообщает Air Serbia на своем сайте.

    "Мы очень гордимся тем, что можем соединить столицу Сербии с новыми городами, предоставляя нашим пассажирам выбор из 49 прямых направлений, которые национальный перевозчик будет обслуживать с июня 2019 года", - сказал генеральный директор Air Serbia Дункан Найсмит.

    На сайте компании указаны рейсы по вторникам и воскресеньям дважды в день, ориентировочное время в пути - 1 час 50 минут.

    Из Белграда самолет будет вылетать в 7:00 и 18:05, а из Киева - в 10:35 и 21:40.

    Ориентировочная стоимость билета в одну сторону - 139 евро.

    Напомним, что Air Serbia вышла на украинский рынок в 2016 году, начав ежедневные полеты (кроме среды) между Киевом и Белградом 16 июня. На линии использовался региональный самолет Bombardier CRJ 900 словенской авиакомпании Adria.

    Свой последний рейс компания выполнила 30 сентября 2016 года, объяснив прекращение полетов сезонностью. Однако на следующий летний сезон полеты в Киев не возобновились.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.