• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Натуральные средства при угревой сыпи

    Опубликовано: 2019-01-21 10:44:44

    Угревая сыпь всегда была и является предметом переживаний молодых девушек и молодых людей, особенно когда они вступают во взрослую жизнь, и им особенно важно мнение других людей. Красивая кожа, блестящие глаза и уверенность в себе – вот что важно и что выделяет людей, следящих за состоянием своей кожи. Добиться красивой кожиБезупречно красивая кожа – тайное оружие охотниц за красотой не трудно, но при гормональных встрясках любая кожа начинает портиться, и молодежь должна принимать это как должное. Это не означает, что надо бросить заниматься собой, а просто ухаживать за своей кожей с юных лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Томатная маска

    Разрежьте томат на половинки и хорошенько протрите мякотью кожу лица, не бойтесь приложить некоторое усилие, томат должен пустить сок. Оставьте сок на коже на десять минут, затем смойте водой.


    Убедитесь, что у вас нет аллергии на томатный сокТоматный сок: в одном стакане - здоровое питание. Некоторые люди обладают слишком чувствительной кожей и не воспринимают тот или иной натуральный ингредиент.

     

    Мята

    Для лечебных целей предпочтительнее брать перечную, а не огородную зеленую мяту. Содержание ментола в перечной мяте намного больше, что позволяет широко использовать ее в медицинских целях.

     
    Возьмите пригоршню листьев мяты и хорошенько разотрите их в ступке. Листья должны пустить сок, который потом вместе с листьями нужно наносить на пораженные угревой сыпью участки кожи. Оставьте маску на десять минут, затем смойте холодной водой. Такую маску можно делать так часто, как это необходимо. Мята снимает воспаление и снижает болезненные ощущения. Ментол, содержащийся в мяте, является анальгетиком и природным противовоспалительным средством.

     

    Овсяная маска

    Приготовьте порцию овсяной каши, добавьте приблизительно четверть чашки меда и хорошенько размешайте. Остудите смесь. Нанесите маску на лицо, избегая попадания на кожу вокруг глаз. Оставьте на десять минут. Не стоит держать маску на лице слишком долго, потому как овсяно-медовая смесь не очень хорошо смывается.

    Овес прекрасно очищает поры, поглощая излишний жир и удаляя омертвевшие клетки. Мед добавляется для улучшения консистенции и повышения общего тонуса кожи.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.