• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-10 инновационных процедур для красоты

    Опубликовано: 2019-01-20 18:57:36

    Современные техники косметологов совершают настоящие чудеса: очищают и подтягивают кожу, разглаживают морщины, удаляют жир, рубцы и шрамы. Многие дефекты внешности устранимы без операций, длительного лечения и боли. Салон красоты LASERBum проводит эффективные и безопасные процедуры, позволяющие вам долго любоваться отражением в зеркале.

    Аппаратная косметология

    Методики основаны на взаимодействии физических и биохимических процессов: тепло, ультразвук, электромагнитные волны, которые запускают естественные процессы регенерации, липолиза, выработки коллагена и эластина.

    Наши процедуры

    • LPG массаж – эффективная борьба с жировыми отложениями и целлюлитом, быстрое избавление от отеков и тяжести в ногах. Используется низкочастотный ток, активизирующий отток лимфы и самоочистку организма от токсинов
    • Прессотерапия основана на лимфодренаже, но охватывает большие участки тела. Отлично зарекомендовала себя в борьбе с целлюлитом и в качестве вспомогательной процедуры при снижении веса.
    • Кавитация - сенсационная безоперационная процедура, успешно снижающая количество подкожных жировых клеток в организме и моделирующая фигуру методом точечного ультразвукового воздействия. За один сеанс объемы тела уменьшаются на 3-5 см., без синяков, швов и реабилитации.
    • РФ лифтинг лица – уникальность метода естественного омоложения основана на термическом воздействии, вызывающем активизацию выработки организмом собственного коллагена. Кожа выравнивается и подтягивается, уходят микроскладки, лицо посвежевшее и отдохнувшее.
    • Микродермабразия. Деликатная алмазная шлифовка верхних слоев эпидермиса снимает омертвевшие слои кожи и активизирует процессы саморегенерации.
    • Вакуумный, или b-flexy массаж основан на вакуумной смене давления с высокого на низкое, что активизирует работу клеток. Одна из самых эффективных методик борьбы с дряблостью кожи и целлюлитом.

    Услуги аппаратной косметологии в нашем салоне эффективны благодаря предварительному анализу состояния кожи пациента, высокотехнологичному оборудованию и высокой квалификации сотрудников.

    аппаратная косметология Харьков

    Инъекционная косметология

    Эффективность манипуляций основана на обоснованном и высокоточном применении минеральных и витаминизированных коктейлей, филеров, гиалуроновой кислоты и гормонов, позволяющих быстро устранить видимые несовершенства и откорректировать контуры лица.

    Наши процедуры:

    • Лифтинг Нефертити – уникальная методика безоперационной подтяжки лица основана на взаимодействии разнонаправленных групп мышц. Результат манипуляций – четкий овал лица без дряблости и обвисших линий, напоминающий знаменитый образ царицы Египта.
    • Контурная пластика основана на уникальных влагоудерживающих свойствах гиалуроновой кислоты. Точечные инъекции помогают избавиться от асимметрии, разгладить морщины, проработать четкие контуры без операций.
    • Мезотерапия при помощи многокомпонентных филлеров на основе препаратов, микроэлементов и витаминов борется с воспалительными процессами, пигментацией, старением и увяданием кожи.
    • Плазмолифтинг позволяет запустить естественный процесс омоложения за счет введения препаратов плазмы, полученной из крови самого пациента, что снижает риск аллергических реакций.

    Безопасность и эффективность инъекционных манипуляций в нашем салоне достигается благодаря полнейшей стерильности, применению сертифицированных препаратов с проверенным сроком годности от ведущих мировых производителей и высочайшей квалификации врачей-косметологов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.