• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Матирующие салфетки: маскируем недостатки

    Опубликовано: 2019-01-19 10:08:06

    Для того чтобы подправить макияж в течение дня или избавиться от излишнего жирного блеска больше не нужно носить с собой полный комплект средств для макияжа или компактную пудруКомпактная пудра: тонкая ретушь. Достаточно приобрести матирующие салфетки.

    Шелковые салфетки, салфетки с пудрой, салфетки в виде промокашки - различные виды матирующих салфеток, которые с легкостью помещаются в сумочке или кармане и не занимают много места. К тому же, они очень практичные.

    Какие матирующие салфетки можно купить

    Матирующие салфетки ELF отличаются от салфеток других торговых марок. Они содержат экстракт зеленого чая, который известен своими вяжущими и смягчающими свойствами и подходит в частности для чувствительной кожиЧувствительная кожа: хрупкое отражение капризной натуры смешанного типа. Салфетки удаляют жирный блеск, сужают поры, а макияж остается нетронутым. Кожа сохраняет матовость на довольно длительный период времени.

    Салфетки Shiseido эффективно впитывают кожный жир, устраняют блеск и освежают кожу.

     
    Матирующие салфетки торговой марки Kiko представляют собой салфетки с пудройПудра: от первобытных белил к бронзерам. Они такие же тонкие, как и папиросная бумага. Салфетки очень легки в использовании, просто достаньте одну салфетку из небольшого чехла и промокните ей часть лица, которая блестит. В основном речь идет о Т-зоне: лоб, нос, подбородок. Эффект невероятный, салфетка впитывает излишки жира в мгновение ока, как промокашка. Кожа мгновенно становится матовой, а тональная основа остается на месте, без единого пятнышка.

    Матирующие салфетки бывают разных цветов, а некоторые даже ароматизированные. Торговая марка The Body Shop разработала два вида салфеток: одни с экстрактом чайного дерева, а другие с пудрой.

    Матирующие салфетки с экстрактом чайного дерева – это классические салфетки, которые впитывают кожный жир, а экстракт чайного дерева оказывает антибактериальное воздействие. Салфетки с пудрой обладают двойным действием: удаляют жир и одновременно покрывают лицо пудрой.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.