• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: сознание людей после смерти перемещается в параллельные миры

    Опубликовано: 2019-01-18 12:24:32

    Исследователи из университета Каролины (США) озвучили свою гипотезу о том, что после смерти физической оболочки человек продолжает существовать. Правда, не раю или аду, как предполагают религиозные учения. По мнению ученых, есть различные параллельные миры, куда перемещаются души после кончины.

    Руководитель научной группы Роберт Ланц подчеркнул, что жизнь является частью бесконечного цикла. После смерти дух (сознание) человека переносится в иное измерение. Авторы исследования также считают, что неизученные существа, такие как йети, русалки и другие, на самом деле могли попадать в наш мир из параллельных вселенных.

    Доказать теорию американского профессора пока невозможно. Однако собраны научные данные о микрочастицах, которые вполне могут одновременно существовать в различных состояниях. Возможно, когда-нибудь ученым удастся доказать реальность перемещения после смерти в параллельные пространства.

    Текст: А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.