• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно купить красные туфли

    Опубликовано: 2019-01-16 21:47:32

    Женщины очень любят покупать новенькую обувь. Нам нравятся разные красивые вещи, но не все представительницы прекрасного пола знают, на что нужно обращать внимание. Девушки помоложе вообще интересуются только брендом и тем, насколько «стильно» сидит обновка на ножке. А вспоминают обо всем важном намного позже, когда приходится откладывать такую красивую, но такую неудобную, пару в ящик.

    А потому начинаем учится. Если вы желаете купить красные туфли, обращайте внимание на каблук — он должен быть либо выше, либо ниже имеющейся обуви. Почему это важно? Потому, что при использовании одинаковых каблуков начинается атрофия сухожилий голеностопа — установленный медиками факт. Поэтому не берите одинаковую в этом плане обувь.

    Перед примеркой всегда надевайте именно те колготки, чулочки или носочки, которые будут носится с этой обувью. Так будет проще подобрать модель. Это же характерно и для одежды. И примерка не должна ограничиваться только самой примеркой. Обуйтесь и пройдитесь по залу, сделайте несколько кругов, посидите, встаньте. В общем — двигайтесь, чтобы понять. Подходит вам обувь или нет.

    Последнее — не экономьте. Если вы чувствуете, что туфли сидят как в рекламе «обула и забыла», покупайте сразу. Качественная обувь расходится очень быстро и никогда не залеживается на прилавках. Это плохо сделанные пары могут месяцами лежать на витрине и не быть востребованными.

    Идеальное время для покупки — день. Утром вы слишком оптимистично настроены, а к вечеру будете слишком усталыми. Ни в первом, ни во втором случае не получится определить, подходит вам обувь или нет. Так что придерживайтесь в этом плане золотой середины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.