• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «NewSpine» - эффективная методика и аппарат в борьбе со сколиозом

    Опубликовано: 2019-01-16 17:22:57

    Сколиоз является одним из наиболее частных заболеваний, которым страдает большинство людей. Боковое искривление позвоночника не только портит внешний вид человека, но и также негативно влияет на его физическое состояние, так как во многих случаях патология неблагоприятно влияет на работу внутренних органов. Чтобы предупредить возможные обострения и более сложные недуги, следует обратиться в центр здоровья спины «NewSpine», где можно пройти эффективный курс восстановления - https://newspine.kiev.ua/skolioz/.

    Опытные вертебрологи готовы подарить больным пациентам возможность снова жить полноценно и счастливо посредством используемой здесь методики «Самозащита организма». Пользуясь консервативным методом лечения, в виде лечебной гимнастики, специалисты смогли добиться немалых успехов. И это неудивительно, ведь упражнения на тренажере «Кипарис» рассчитаны на то, чтобы помочь скелету человека вернуться в прежнее состояние самостоятельно. В отличие от хирургического вмешательства, а также медикаментозного лечения, этот способ более щадящий и долговечный.

    Усилия, которые прикладывает пациент, выполняя гимнастику на специальном аппарате, не пройдут зря. Уже после нескольких занятий можно будет увидеть существенные изменения скелета, а по окончанию курса восстановления – идеальный результат, в виде здорового позвоночника. Количество посещений центра назначает специалист, который учтет степень развития патологии, возраст пациента, а также некоторые других факторы.

    Особенности услуг центра «NewSpine»

    В сфере физической реабилитации вертебрологи центра обрели большой багаж знаний, а также практический опыт, позволяющий быстро и надолго решить проблему сколиоза. Среди других особенностей прохождения лечения в стенах этого учреждения можно отметить:

    1. Индивидуальный подход.
    2. Эффективная программа восстановления.
    3. Добродушный персонал.
    4. Использование современного оборудования для обследования.
    5. Регулярное проведение акций.

    Чтобы сохранить здоровье пациентов, реабилитологи прикладывают много усилий, работая с каждым из них персонально. Специалисты не только следят за тем, чтобы все упражнения были правильно выполнены, но и при необходимости корректируют курс, а также дают грамотные консультации в отношении заботы и спине. Лечение проходит в приятной обстановке, благодаря чему выздоровление будет возможно уже в ближайшее время.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.