• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маска для глаз: быстрое восстановление красоты

    Опубликовано: 2019-01-16 16:04:55

    Маска для глаз – простое и быстрое средство для восстановления кожи при радикальной сухости, тусклости, дряблости, синяках и отеках в области век. Вы можете самостоятельно выбирать форму маски, ее состав и ценовую категорию, однако не забывайте о том, что кожа вокруг глаз тонкая и нежная, склонная к быстрому растягиванию, поэтому экономить на средствах по уходу за ней – значит вредить ей. И не только ей, но и себе, отсрочивая момент восстановления и обретения красивой и гладкой кожи, лучистого взгляда без признаков усталости.

     

    Домашние маски для глаз – простые рецепты свежего взгляда

    Маски для глаз из продуктов, которые найдутся почти в каждом холодильнике, девушки делали всегда и подтверждали эффективность этих мер. Обычно домашние маски имеют целью снятие припухлости с глаз, уменьшение синяков под глазами. Для этих целей используются холодные компрессы и продукты с осветляющими, тонизирующими и разглаживающими свойствами. Помните, что вы собираетесь наносить маску на очень чувствительную область, поэтому не стоит усердствовать в приготовлении сложных составов, которые могут вызвать раздражение слизистой и тонкой кожи век. Используйте то, чем пользовались ваши бабушки, а именно – сок и мякоть огурца, тертый сырой картофель и петрушка.


    Все эти продукты лучше накладывать отдельно. Маска из тертого картофеля снимает отечность и уменьшает круги под глазами, осветляя кожу, огурец увлажняет, тонизирует кожу, а петрушка, богатая витамином С и способная осветлять даже пигментные пятна, также освежает кожу, убирает отеки. Для наилучшего результата и легкого эффекта лифтингаЛифтинг – новая молодость и устранения отеков продукты должны быть охлажденными. Если у вас аллергия или вы не переносите резких запахов, откажитесь от маски из петрушки.

    Маска из творога и сливок поможет увлажнить и напитать кожу. Возьмите жирный творог и сливки, смешайте в той пропорции, чтобы получилась мягкая кремообразная консистенция, наложите на область вокруг глаз и выдержите десять-пятнадцать минут.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.