• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: в борьбе с лишним весом существенную помощь окажут блюда японской кухни

    Опубликовано: 2019-01-16 12:24:40

    Европейские диетологи после проведения исследования заявили, что суши и роллы помогут справиться с лишним весом. Чтобы избавиться от накопившихся килограммов, следует заменить все сладкие продукты в рационе на блюда из японской кухни.

    Максимальную пользу приносит употребление сырой рыбы и водорослей, которые входят в состав традиционных блюд. В суши содержится в достаточном количестве йод, фосфор и кальций.

    Микроэлементы важны для нормальной работы сердечно-сосудистой и нервной систем. Также они регулируют работу пищеварительной системы, что способствует безболезненному снижению веса. Заодно более крепкими становятся волосы и ногти, улучшается состояние кожного покрова.
    Диетологи из Европейской лаборатории здорового питания провели исследование, по условиям которого участницы исключили из ежедневного рациона сладости, а взамен ввели в меню роллы и суши. Женщины заключили, что японские блюда – вкусные и диетические. И, помимо отличных пищевых качеств, помогают сбросить лишний вес без жестких диет.

    Текст: А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.