• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Музыка из Игры престолов

    Опубликовано: 2019-01-15 14:43:21

    Телесериал Игра Престолов получил невероятную популярность, равно как и первоисточник — серия романов под эти же названием. Естественно, что многим понравилась и музыка из телевизионной постановки. И вот, по многочисленным просьбам жителей Одессы будет дан тематический концерт.

    Готовьтесь, ведь в феврале 2019-го будет дан концерт ИГРА ПРЕСТОЛОВ. Part II. Это один из самых грандиозных симфонических проектов года, в котором примет участие не только большой оркестр, но и хор. И они исполнят все легендарные саундтреки ко всем сезонам сериала (от первого, до седьмого), а также кинофильмам. Ведь это уже отдельный мир, создавший свою собственную историю и полюбившийся многим людям.

    Здесь вы встретите музыку, написанную многими гениями нашего времени, среди которых Нино Рот, Ханц Циммер, Говард Шор и многие другие. Это не просто саундтреки, сопровождающие картинку на экране — это мелодии, с первых нот погружающие в мир Игры Престолов, в которых политика и интриги соседствуют с благородством. С первых нот вы узнаете каждую композицию и сможете насладиться ею в профессиональном исполнении. Только чистый звук!

    Как попасть на это величайшее событие зимы? Очень просто — необходимо лишь вовремя забронировать место. Следует помнить, что хоть место проведения концерта и довольно большое, но вот количество мест все же ограничено. А потому следует поспешить и приобрести билеты, пока еще есть свободные места. Поверьте, зал не будет пустовать, так что поторопитесь, если не желаете пропустить шоу. В котором будет принимать участие около сотни исполнителей и музыкантов, под руководством Андрея Черного — одного из самых популярных дирижеров Европы, с невероятной харизмой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.