• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследователи выяснили, когда люди наиболее склонны к супружеской измене

    Опубликовано: 2019-01-12 18:24:49

    Американские социологи установили интересный факт, а именно – что вероятность супружеской измены повышается, когда возраст человека приближается к юбилею. Как пишет издание Huffington Post со ссылкой на результаты исследования сайтов знакомств, наиболее склонны к измене люди 29, 39 и 49 лет.

    В преддверии «круглой даты» человек, независимо от пола, начинает задумываться об окончании определенного жизненного периода. В такие моменты у людей сильно обостряется желание что-то изменить, сделать какой-то отчаянный, из ряда вон выходящий поступок. Возникает потребность испытать на себе что-то новое, в том числе, интимные контакты с другим партнером, если этого не случалось раньше.


    Авторы исследования поясняют, что в этой закономерности нет биологических факторов – все дело в психологии. «Сознание людей привязано к цифрам, поэтому, приближаясь к переломному возрасту, они испытывают сильное волнение», - поясняют ученые.
    Как показало социологическое исследование, контингент ресурсов для виртуальных знакомств в большинстве составляют люди, состоящие в серьезных и длительных отношениях. Анализ показал, что среди зарегистрированных пользователей людей «критического» для измены возраста на 18% больше, чем неверных супругов  из других возрастных групп.
    Текст:

    А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.