• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи рассказали, как снизить риск развития импотенции после 45 лет

    Опубликовано: 2019-01-12 14:24:17

    Наступление эректильной дисфункции с возрастом неизбежно. Но, если человек всю жизнь бережет здоровье, вероятность появления подобных проблем после 45 лет уменьшается, пишет 9 News. После 45 лет риск дисфункции начинает возрастать на 11,3% в расчете на каждый год.

    Когда мужчина также курит, пьет, мало двигается, имеет диабет, болезнь сердца, депрессию, риск резко подскочит. Примерно 80% мужчин 75 лет и старше страдают от умеренной или полной дисфункции, говорит доцент Дэвид Смит из Cancer Council NSW.

    Так, при курении вероятность дисфункции увеличена на 86%. А ожирение удваивает риск. Об этом свидетельствует анализ 101674 мужчин. У 39,3% не было дисфункции, у 25% отмечались незначительные проблемы, у 19% — умеренные, а у 17% — полная дисфункция.

    Медики призывают мужчин не только поменять образ жизни, но и открыто говорить о своих проблемах. В случае появления признаков дисфункции необходимо обратиться к специалисту. Он поможет установить истинную причину, передает MedDaily.ru.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.