• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Евровидение-2019»: названы имена полуфиналистов нацотбора

    Опубликовано: 2019-01-10 16:30:01

    Украинская делегация обнародовала список из шестнадцати участников, которые будут соревноваться в национальном отборе страны на конкурс «Евровидение» 2019 года, сообщает УНИАН.

    TAYANNA возвращается после участия в 2017 и 2018 годах. LAUD также принял участие в прошлом году и закончил на четвертом месте в финале с песней «Waiting».

    Группа KAZKA также подтвердила возвращение в отбор после того, как они не смогли попасть в финал прошлого года. LETAY также соревновался в отборе Украины в 2017 году, но завершил последним в полуфинале.

    В общем полный список имеет следующий вид:

    Brunettes Shoot Blondes

    Braii

    YUKO

    Freedom Jazz

    KHAYAT

    BAHROMA

    LETAY

    KAZKA

    TAYANNA

    IVAN NAVI

    ANNA MARIA

    LAUD

    ЦЕШО

    The Hypnotunez

    VERA KEKELIA

    KiRA MAZUR

    Прямые эфиры национального отбора-2019 пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал). С 9 февраля в прямых эфирах оценивать выступления участников и вместе со зрителями выбирать песню, которая представит Украину на «Евровидении», будут Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов.

    Напомним, международный песенный конкурс «Евровидение-2019» состоится в Тель-Авиве.  Мероприятие будет проходить в комплексе EXPO Tel Aviv. Полуфиналы шоу состоятся 14 и 16 мая, финал – 18 мая.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.