• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вопросы об увлажнении кожи

    Опубликовано: 2019-01-10 10:04:42

    О необходимости увлажнения коже сказано уже много, и, к счастью, все больше женщин осознают важность воды для сохранения молодой красивой кожи. И все же многие не перестают задавать вопросы о критичности регулярной гидратации, которую косметологи называют основой красоты и здоровья кожного покрова.

    Чтобы понять, зачем нужно увлажнение необходимо знать ответы на вопросы, которые касаются жизнедеятельности кожи.


    1. Каково строение кожи?

    Она представляет собой оболочку, которая защищает организм от внешнего воздействия. Кожа состоит из трех основных слоев: эпидермиса (поверхностный слой), дермы и гиподермы (самый глубокий).

     

    2. Что представляет собой хорошо увлажненная кожа?

    В хорошо гидратированной коже все ее слои получают достаточное для нормальной деятельности количество воды. Это возможно, если употреблять нужное количество чистой воды внутрь и снаружи. Вода содержится в кровяном русле, откуда происходит насыщение кожи, начиная от глубинного слоя, продвигаясь к эпидермису. И точно также происходит увлажнение извне, но уже в другом порядке. Вода также постоянно нужна в эпидермисе для заполнения межклеточного пространства.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.