• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие зубные щетки лучше: электрические или обычные

    Опубликовано: 2019-01-07 12:44:52

    Многие задаются вопросом: «Какие зубные щетки лучше: электрические или обычные?»
    Рассмотрим все «за» и «против» использования электрических и обычных зубных щеток, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Производители электрических зубных щеток утверждают, что они превосходят по своим функциям обычные зубные щетки. В качестве преимущества производителя указывают сокращение времени чистки зубов.

    Вторым преимуществом электрических зубных щеток является способность поддержания постоянного уровня движения щетинок, что способствует уменьшению износа эмали зуба и раздражения десен, в то время как обычные зубные щетки сильно стирают эмаль зубов. К преимуществам электрических щеток можно также отнести снижение зубных отложений.


    Многие стоматологи утверждают, что обычные зубные щетки ни в чем не уступают электрическим. Традиционные щетки тоже эффективно справляются и с раздражением десен и с зубным налетом. Обычные зубные щетки идеально подходят людям, которые, не торопясь, чистят зубы и готовы потратить на эту процедуру до 5 минут времени.
    Электрические зубные щетки подойдут и очень занятым людям, и детям, которые не любят чистить зубы, и людям с ограниченными возможностями.
    В любом случае, и те и другие щетки необходимо менять раз в три месяца.

    medrezept.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.