• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автозагар: солнце в тюбике

    Опубликовано: 2019-01-07 10:44:53

    В наши дни обрести красивый ровный загар можно не выходя из дома, главное выбрать идеальное бронзирующее средство и научиться правильно наносить автозагар, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Секрет совершенного автозагара заключается в нескольких этапах, прежде всего, рекомендуется определиться с текстурой и формулой средства, подобрав продукт отвечающий потребностям вашей кожи.


    Существует огромное количество бронзирующих средств, иногда для достижения идеального результата на разных участках кожи используются средства с разными текстурами и составом. Однако в повседневной жизни удобнее пользоваться одним средством, при правильном нанесении это никак не отражается на конечном результате.

     

    Типы автозагара

    Автозагар с увлажняющим эффектом
    Низкое содержание диоксиацетона (DHA) в увлажняющих бронзаторах позволяет добиться равномерного загара, постепенно доводя оттенок до совершенства. Такое средство следует наносить на кожу ежедневно. Увлажняющие кремы с эффектом бронзатора - идеальный выбор для тех, кто только начинает пользоваться подобными средствами.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.