• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еженедельный секс продлевает жизнь мужчины до 80 лет

    Опубликовано: 2019-01-06 20:28:36

    Интересный способ продлить жизнь до 80 лет был предложен учёными из Тайваня. По их словам, секретом долголетия и успешной жизни у мужчин является регулярное занятие сексом с постоянным половым партнёром хотя бы один раз в неделю.

     
      Оказалось, что регулярный секс значительно влияет на здоровье мужчины и его общее самочувствие. Имея постоянную половую связь, появляется возможность в два раза увеличить продолжительность жизни, и дожить до 80 лет и больше. По словам учёных, секс это ключ к снижению смертности от инсульта, диабета и инфаркта.

    Исследователи утверждают, что если у мужчины не наблюдается постоянного полового партнёра, то это резко снижает шанс дожить до преклонного возраста. Весь секрет кроется в обычном мужском гормоне, тестостероне. Достаточный уровень, которого напрямую влияет на состояние всего организма у человека. При низком уровне тестостерона увеличиваются шансы заполучить инсульт, сахарный диабет и ряд других заболеваний.

    Интересный момент, что у женщин подобная связь между продолжительностью жизни, здоровьем и сексом, просто отсутствует.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.