• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые из Британии определили самый счастливый возраст в жизни

    Опубликовано: 2019-01-02 11:28:21

    Льюис Уолперт — известный британский биолог и профессор из Университетского колледжа в Лондоне считает, что самый счастливый период в жизни человека наступает в возрасте от 80 до 90 лет.  В научном опросе приняли участие приблизительно 340 тысяч людей разной возрастной категории и социального положения.

    Льюис Уолперт является автором книги под названием "Вы выглядите очень хорошо". Выводы собственных  исследований Уолперт описал именно в этом издании.

    Автор утверждает, что пик счастья приходится на 80-й-90-й год жизни. Профессор объясняет это тем, что к тому времени человек избавляется от множества забот. Вместе с тем, при условии крепкого здоровья и стабильного финансового положения, люди в преклонном возрасте имеют больше времени наслаждаться жизнью и заниматься только тем, что им нравится.

    Текст: Е. Скобелева

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.