• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие проблемы решает мезотерапия

    Опубликовано: 2019-01-01 10:24:47

    Все большее количество людей обращаются в косметологические клиники с просьбой решить проблемы, связанные с внешностью. Современные методики омоложения предлагают множество услуг, среди которых не последнее место занимает технология мезотерапии.

    Мезотерапия обладает огромным количеством неоспоримых достоинств, однако многие, услышав о волшебной методике, задумываются, есть ли у мезотерапии противопоказания к применению, и какие?


    Какие проблемы решает мезотерапия?

    Омолаживающее действие мезотерапии осуществляется с помощью лечебных подкожных инъекций, которые внедряются в средние слои эпидермиса. Такие инъекции почти безболезненны и полностью безопасны при отсутствии противопоказаний у клиента, а диапазон их действия довольно широк. Какие задачи разрешаются посредством мезотерапевтических процедур?

    Наиболее популярной является мезотерапия лица. Мезоинъекции обладают эффективным омолаживающим действием, помогая избавить кожу лица от морщин и повысить ее тонус. Благодаря курсу таких процедур новые морщины на лице появятся не скоро. Кроме того, мезотерапия активно используется при лечении других кожных заболеваний – акне, угревой сыпи, расширенных порРасширенные поры: выравниваем рельеф и купероза.

     
    Большой известностью среди клиентов пользуется мезотерапия тела, помогающая быстро и безопасно убрать излишки жира и целлюлитЦеллюлит - болезнь или неизбежность?. Также с помощью лечебных инъекций можно избавиться от всевозможных рубцов, растяжек и стрий, повысить эластичность кожи тела.

    Все больше пациентов обращаются в клинику с просьбой назначить им омолаживающие инъекции, избавляющие от проблем с волосами, а точнее от выпадения волос и облысения. Мезотерапия волос позволяет успешно справиться и с этой задачей. В результате волосяные луковицы получают живительную дозировку витаминов, минералов и аминокислот, а волосы – вторую жизнь.

     

    Мезотерапия: противопоказания к применению

    Существует ряд случаев, при которых мезотерапевтические процедуры проводить не рекомендуется. Например, категорически не разрешается применять мезоинъекции женщинам при беременности в третьем триместре и в период кормления грудью.

    Следующим по важности противопоказанием является наличие кожных заболеваний. Онкологическим больным, а также пациентам с плохой свертываемостью крови инъекции строго противопоказаны. Вирусные и инфекционные заболевания клиента также могут стать веской причиной отказа в назначении курса мезопроцедур.

    Повышенная чувствительность кожи, склонность к аллергии на препараты мезоинъекций могут стать серьезным препятствием для прохождения мезотерапевтического курса. Поэтому специалисты, которые дорожат репутацией фирмы и своим профессиональным статусом, обязаны предложить клиенту пройти подробное предварительное обследование.

    Пациент с кожей, предрасположенной к возникновению коллоидных шрамов и рубцов, также может получить отказ в проведении омолаживающих инъекционных сеансов.

    Противопоказаны некоторые составляющие препаратов в случаях, если клиент страдает нарушениями в работе почек или желчного пузыря, и заболеваниями сосудов.

    Кроме того, если пациент обладает особой чувствительностью к боли, для него курс мезотерапииМезотерапия – уколы красоты и молодости либо проводится с местным обезболиванием, либо не назначается вообще.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.