• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интересный факт: мужчины с бородой достигают хороших результатов в бизнесе

    Опубликовано: 2018-12-31 16:32:30

    Как бы странно это не звучало, но борода у мужчин — это залог большого успеха. Британские ученые провели ряд исследований среди добровольцев, и установили, что мужчины с бородой чаще достигают хороших результатов в бизнесе.

    Исследователи считают, что щетина на лице — это один из основных признаков настоящего мужчины. Рост волос зависит от уровня тестостерона в организме. Также благодаря этому гормону формируется сильный, решительный характер и моральная устойчивость у представителей сильной стати.

    Мужчины с высоким уровнем тестостерона в крови более приспособлены к резким изменениям поля деятельности. В связи с этим они чаще других меняют место работы. Подобная решительность также позволяет им открывать собственное дело и рисковать.
    А еще бородатые мужчины пользуются большим успехом у противоположного пола. В глазах женщины, борода делает мужчину более привлекательным и мужественным.
    Текст: Е. Скобелева

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.