• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие мультики смотрят дети

    Опубликовано: 2018-12-30 17:48:06

    Смотреть мультики это одно из самых любимых занятий не только детей, но и, что греха таить, взрослых. Приключения забавных героев, которые неустанно гоняются друг за другом или пытаются спасти кого-то от несправедливой участи, способны не только привлечь внимание ребенка, но и отвлечь взрослого от повседневных забот. Но какие же мультики смотрят дети?

    Чтобы выяснить предпочтения детворы, был создан специальный опрос, результаты которого вы и увидите ниже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


     
    На первой строчке рейтинга расположился советский мультсериал про зайца и волка, которые то мирятся, то ссорятся, но делают это очень весело. Конечно же, речь идет про «Ну, погоди!». За него свои голоса отдало 13% опрошенных.

    Сразу за ним по популярности идет еще один шедевр советской мультипликации, который совсем недавно получил долгожданное продолжение. А именно – «Простоквашино». Он набрал 12% голосов.

    На третьей строчке рейтинга расположились мультфильмы про трех богатырей. Этот цикл приключений покорил сердца 9% опрошенных.

    Респондентов также попросили назвать свои любимые мультфильмы из современных российских. Ожидаемо первую позицию заняла неугомонная девочка Маша и добрый мишка. Мультик «Маша и медведь» набрал 24% голосов.

    На второй строке популярности в данном рейтинге находятся приключения выдуманных персонажей с красивым названием «Фиксики».  Их выбрало 22% респондентов. Третью строчку, набрав 18% голосов, заняла семейка «Барбоскиных». На четвертой позиции приключения забавных круглых зверят в одноименном мультфильме – «Смешарики» (17% голосов). Замыкает пятерку сказочный персонаж по имени Лунтик. Пришелец с Луны набрал 15% голосов опрошенных.

    Как показал еще один опрос, самый любимый полнометражный мультик у российских детей- «Ледниковый период».

    Всего в опросе приняло участие 12 000 человек. 78% процентов из них сообщили, что их дети смотрят мультфильмы каждый день.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.