• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Статьи для стоматологов и зубных техников

    Опубликовано: 2018-12-29 17:09:15

    Даже если у вас самый качественный стоматологический прибор, установка или материал, но вы недостаточно распространили о нем информацию, вы не получите желаемого количества покупателей. О каждом продукте нужно рассказывать на страницах сайта и в социальных сетях как можно больше и детальнее, не забыв расписать все преимущества того или иного стоматологического товара. И чем больше у сайта или аккаунта социальной сети читателей и подписчиков, тем больше людей узнают о вашем предложении и тем больше клиентов вы получите.

    Размещая статью о товаре, производителе, бренде важно не распылять усилия, время и деньги, а делать это на стоматологических порталах, которые уже имеют свою историю, репутацию, большое количество зарегистрированных подписчиков, читателей.

    Одним из таких стоматологических информационных ресурсов является портал Навигатор Стоматологии – NaviStom, на котором есть раздел «Статьи и новости стоматологии» Там стоматологи, зубные техники, ортодонты, имплантологи, производители стоматологического оборудования, дистрибьюторы и дилеры находят полезную и всегда актуальную информацию о новинках в стоматологии, предложения о сотрудничестве, информацию о курсах, семинарах, выставках для специалистов сферы стоматологии. На портале максимально предоставляется информация обо всем, что происходит на рынке стоматологии Украины и не только.

    Поэтому, если вы хотите разместить статью о стоматологических товарах, которые вы производите или представителем каких являетесь в Украине, делайте это на портале NaviStom. Здесь также можно разместить статью с новостями, которые происходят в вашей компании, что помогает сформировать доверие ваших клиентов, отчеты о проведенных стоматологических мероприятиях, курсах для стоматологов, мастер-классах для зубных техников, рассказать о встречах с производителями и поделиться с вашими клиентами некоторыми секретами производства и успеха компаний-производителей стоматологических материалов или оборудования. Кроме того, ценятся статьи, в которых вы даете профессиональные советы по использованию той или иной стоматологической продукции, отвечаете на часто задаваемые вопросы и помогаете решить часто возникающие проблемы у покупателей.

    Сотрудники стоматологического портала NaviStom помогут оформить статью, подобрать подходящие изображения, логотипы, найти недостающую информацию, сделать перевод с иностранного языка о стоматологическом продукте или компании. Даже помогут подготовить и провести интервью с производителями и представителями вашего стоматологического бренда.

    Ваша статья будет все время размещена на стоматологическом портале NaviStom.com, а ссылка в этой статье будет вести на ваш сайт, что позволит получить переходы потенциальных клиентов, заинтересованных в вашем стоматологическом продукте или услуге. Также вашей статьей поделятся в социальных сетях, которые уже имеют много подписчиков-специалистов стоматологической сферы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.