• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убрать жир с живота поможет вода Сасси

    Опубликовано: 2018-12-28 17:44:45

    Освежающий летний напиток собственного приготовления, который не только утоляет жажду, но и очищает организм, позволяя избавиться от лишних сантиметров в талии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Милые дамы, к вашему вниманию рецепт освежающего и приятного летнего напитка, который очищает организм от шлаков и помогает похудеть без особых усилий. Вода Сасси названа так в честь женщины, которая придумала это чудесное средство, – Синтии Сасс. Ее «изобретение» являет собой освежающий лимонад, в состав которого входят лимон, огурец, имбирь и мята. Соединение этих ингредиентов в правильных пропорциях позволяет избавиться от живота и похудеть за неделю. А все благодаря тому, что в воде Сасси собраны продукты, которые стимулируют обмен веществ и не дают в дальнейшем жиру откладываться в области живота.


    Итак, чтобы приготовить воду Сасси, которая ускоряет метаболизм, вам понадобятся такие составляющие (а это всего-навсего четыре продукта):

    Огурец – 1 штука;

    Корень имбиря – 1 столовая ложка;

    Лимон – 1 штука;

    Мята – 10-15 листиков

    Чистая вода – 2 литра.

    Все ингредиенты смешайте, предварительно порезав лимон и огурец небольшими кусочками, и отправьте на ночь в холодильник. На следующий день на протяжении суток этот напиток нужно выпить весь. Результаты не заставят себя ждать, утверждают женщины, уже опробовавшие этот действенный метод.

    Текст: Е. Скобелева

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.