• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Критерии выбора считывателя магнитных карт

    Опубликовано: 2018-12-25 19:12:15

    Вы не раз пользовались пластиковой карточкой, чтобы расплатиться в магазине за покупку или специальным магнитным удостоверением, чтобы пройти в служебное закрытое помещение. Но знали ли вы, что все это было бы невозможно без такой вещи, как считыватель карт? Естественно, он ломается и требует своевременной замены, так что желательно научиться разбираться в данной сфере.

    Недостаточно просто приобрести магнитный считыватель карт Divesco-Trade, при этом самый дорогой вариант, имеющий максимальную защиту. Это слишком дорого и подходит далеко не для всех целей. И прежде всего данное устройство обязано быть практичным и функциональным.

    Особое внимание следует обратить на степень защищенности — карточка должна быть защищена от копирования, а само устройство устойчивым к погодным условиям и антивандальным. Даже в том случае, если оно будет установлено на защищенной территории — случайные механические повреждения никто не отменял.

    При этом дизайн имеет роль второстепенную. И, по сути, важен только в том случае, если с его помощью будет открываться дверь в конференц-зал переговоров. Просто, чтобы показать своим клиентам и партнерам, что вы стильный бизнесмен. В любом другом случае дизайн не важен вообще — важно то, насколько удобно пользоваться устройством. И сколько оно потребляет электроэнергии. И выбирать есть из чего — на рынке существует очень много видов считывателей магнитных карт.

    Более того, встречаются корпусные варианты и встраиваемые. Все зависит от предназначения. И расположить сам считыватель можно в любом удобном месте — на столе, на стене или даже в какой-то закрытой нише. И они могут обладать разными степенями защиты от влаги и механических повреждений. А также быть ручными или автоматическими. И какой именно ридер выбрать зависит исключительно от потребностей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.