• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые секреты выбора идеальной зимней куртки

    Опубликовано: 2018-12-25 19:04:15

    В холодное время года очень важно выбрать правильную куртку. Но какой она должна быть? Красивой, теплой, долговечной? Эти параметры являются самыми основными, но о них нельзя узнать, просто заглянув в карточку товара или попросив совет у менеджера. Куртку нужно осмотреть.

    Допустим, вы присмотрели определенную модель бренда Mangust и заказали ее. Товар приехал и теперь осталось лишь решить, подходит вам куртка или нет. Для начала осмотрите стягивающие резинки в нижней части куртки и на манжетах. Если они есть и достаточно плотно прилегают к телу — это очень хорошо, ведь внутри намного лучше будет сохраняться тепло. Также убедитесь, что швы не сквозные, а ветронепроницаемые.

    Следующим важным элементом является подкладка. Она должна быть из качественного и дорого материала — вискоза или шелк подойдут очень хорошо. Но никакой синтетики, иначе куртка будет слишком долго нагреваться, да и тепло терять быстро.

    Фурнитура — только качественная. Надежные застежки, молнии и липучки. При этом все молнии должны прикрываться складками ткани — это обеспечит дополнительную защиту от сильного ветра. И, что еще важно, все застежки и кнопки должны закрывать легко, без прикладывания больших усилий. Кстати – не должно быть никаких открытых металлических элементов, ведь о них можно легко травмировать руки на холоде. Поэтому проверенные производители всегда их обтягивают тканью или резиной.

    Последнее, что действительно важно — зимняя куртка должна доходить до колена и не должна быть обтягивающей. Ведь вы все равно носить теплу одежду (например, свитер или пиджак) и надевать куртку поверх них. Поэтому перед примеркой захватите с собой типичную зимнюю «поддевочную» одежду и меряйте куртку на нее. И в этом случае действительно получите качественную и долговечную зимнюю верхнюю одежду.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.