• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Создаем наряды из имеющейся одежды

    Опубликовано: 2018-12-22 22:52:02

    Женщины очень любят красиво одеваться. Более того, на наряды тратится масса средств и… Они оказываются забыты. Мы одеваем их раз или два, а после откладываем в шкаф и уже больше никогда не достаем. Почему? Вариантов много — мог появиться более интересный наряд, мы не смогли подобрать подходящие туфли или одежда просто завалилась в ящик и о ней забыли. Это неправильно.

    И не стоит думать, что таким страдает малое количество людей. Согласно статистике более 80% женщин носит лишь 20% тех вещей, которые хранятся в шкафу. И это уже очень плохо, ведь ненужные вещи занимают полезное пространство, а то, что можно было бы использовать и что выглядело бы красиво, попросту не используется. Поэтому и требуется профессиональный разбор гардероба. И его можно легко провести, если достать все вещи и обратиться к профессиональному стилисту. Мастер сможет легко подобрать подходящие наряды, при этом, отражая вашу индивидуальность и стиль.

    Как проходит разбор гардероба

    Сам процесс нельзя назвать сложным. Сначала приглашается специалист домой, и там вы, в спокойной обстановке, начинаете примерять костюмы. На анализ, в среднем, уходит по 4 часа. Когда больше, когда меньше — все зависит от каждого конкретного случая. При этом даже создается специальный документ, в котором указываются все рекомендации — чем стоит дополнить гардероб в ближайшее время, какие вещи стоит покупать, а какие лучше обходить стороной (и почему). Также будет сказано, что с чем стоит чередовать.

    Согласитесь, это весьма полезный подход. При этом — он способен сэкономить ваши деньги. Да, мастеру нужно заплатить, но вы сможете избавиться от ненужных вещей и научитесь правильно использовать то, что до этого не носили. То есть, обновите свой собственный образ и внешний вид, станете более привлекательной. И научитесь рационально пользоваться одеждой.

    При этом стоит учитывать, что есть несколько способов разбора гардероба. Многие мастера практикуют экспресс метод, когда все происходит максимально быстро и клиентка получает около 10 или 20 готовых нарядов. Даже если у нее есть больше количество одежды. Будет использоваться только самые лучшие сочетания, замеченные сразу. И. так называемый, VIP-подход. В этом случае работа займет намного больше времени и, возможно, будут подключены сторонние специалисты — создать прическу, наложить правильный макияж и дополнить этот образ правильно подобранной одеждой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.